Clubmeisterschaft 2026


Hauptseite | Ergebnis | Bahnenstatistik | Rundenstatistik | Asse | Turnierinfo | Meine Ergebnisanzeige

Meisten Asse

Platz Name Verein  R1  R2  R3  R4  R5  R6  R7  R8  R9 R10 R11 R12 R13 R14 R15 Asse
1 Daniel Gisin Eichholz Gerlafingen MC 11109111191311101011128911156
2 Heinz Bärtschi Ergolz Pratteln PC 8911778687879777116
3 Wolfgang Trnovec Ergolz Pratteln PC 98976977101086685115
4 Marcel Scheibler Ergolz Prattel PC 51091081111119947000104
5 Jean-Pierre Bersier Ergolz Pratteln PC 48105587668124684101
6 Markus Morf Ergolz Pratteln PC 658981171075101000096
7 Jan Künzli Ergolz Pratteln PC 5771175777810900090
8 José Gonzalez Ergolz Pratteln PC 868121299101000000084
9 Thomas Knüppel Ergolz Pratteln PC 887761088700000069
10 Ursula Bärtschi Ergolz Pratteln PC 109700000000000026

Meisten Asse in Folge

Platz Name Verein Asse
1 Daniel Gisin Eichholz Gerlafingen MC 14
2 José Gonzalez Ergolz Pratteln PC 11
3 Jan Künzli Ergolz Pratteln PC 7
  Marcel Scheibler Ergolz Prattel PC 7
5 Jean-Pierre Bersier Ergolz Pratteln PC 6
  Heinz Bärtschi Ergolz Pratteln PC 6
  Thomas Knüppel Ergolz Pratteln PC 6
8 Wolfgang Trnovec Ergolz Pratteln PC 5
  Markus Morf Ergolz Pratteln PC 5
10 Ursula Bärtschi Ergolz Pratteln PC 4

Meisten verschiedenen Bahnen mit Ass

Platz Name Verein Bahnen
1 Markus Morf Ergolz Pratteln PC 18
2 Heinz Bärtschi Ergolz Pratteln PC 17
  Wolfgang Trnovec Ergolz Pratteln PC 17
  Jan Künzli Ergolz Pratteln PC 17
  Marcel Scheibler Ergolz Prattel PC 17
  Daniel Gisin Eichholz Gerlafingen MC 17
7 Jean-Pierre Bersier Ergolz Pratteln PC 16
  Thomas Knüppel Ergolz Pratteln PC 16
  José Gonzalez Ergolz Pratteln PC 16
10 Ursula Bärtschi Ergolz Pratteln PC 14

Bahnen mit Ass in jeder Runde

Platz Name Verein Bahnen
1 Daniel Gisin Eichholz Gerlafingen MC 2
2 Jean-Pierre Bersier Ergolz Pratteln PC 1
  Wolfgang Trnovec Ergolz Pratteln PC 1
Damit eine Bahn hier zählt, muss sie mindestens 2 Mal gespielt worden sein.

Hauptseite | Ergebnis | Bahnenstatistik | Rundenstatistik | Asse | Turnierinfo | Meine Ergebnisanzeige